News71.com
 International
 29 Aug 16, 01:53 PM
 386           
 0
 29 Aug 16, 01:53 PM

লিবিয়ায় বাংলাদেশি নারী হত্যার ঘটনায় আটক ৮ ।।

লিবিয়ায় বাংলাদেশি নারী হত্যার ঘটনায় আটক ৮ ।।

 

আন্তর্জাতিক ডেস্কঃ  লিবিয়ার বেনগাজিতে নিজ ফ্ল্যাটে বাংলাদেশি নার্স মিলন পারভিনকে ধর্ষণ ও হত্যার ঘটনায় আটজনকে আটক করেছে দেশটির পুলিশ। সোমবার সকালে তাদের আটক করা হয়।  লিবিয়ায় বাংলাদেশি রাষ্ট্রদূত মুহাম্মদ মুজাম্মিল হকের বরাতে এই তথ্য নিশ্চিত করেছে দেশটির সংবাদমাধ্যম লিবিয়া হেরাল্ড।

আটককৃতদের মধ্যে একজন লিবিয়ান এবং বাকি সাত জন বাংলাদেশি। তাদেরকে এ হত্যাকাণ্ড এবং নার্সের বাসার মালামাল চুরি হওয়ার ব্যাপারে জিজ্ঞাসাবাদ করা হচ্ছে।

দেশটিতে আটবছর ধরে কাজ করছিলেন পারভিন। গত বুধবার লিবিয়ার বেনগাজিতে নিজের ফ্ল্যাট থেকে ওই নার্সের মরদেহ উদ্ধার করা হয়। তাকে ছুরিকাঘাতে হত্যা করা হয়েছে হত্যার আগে ধর্ষণ করা হয়েছে বলেও অভিযোগ উঠে।

প্রসঙ্গত, মিলন পারভীন লিবিয়ান রেড ক্রিসেন্টের স্বাস্থ্যবিষয়ক প্রতিষ্ঠান ইবনে সিনা পলিক্লিনিকে কাজ করতেন। আল-হাওয়ারি হাসপাতালেও কর্মরত ছিলেন পারভীন

Comments

নিচের ঘরে আপনার মতামত দিন