News71.com
 International
 28 Aug 16, 05:54 PM
 331           
 0
 28 Aug 16, 05:54 PM

মস্কোয় অগ্নিকাণ্ডে ১৭ জনের মৃত্যু

মস্কোয় অগ্নিকাণ্ডে ১৭ জনের মৃত্যু

 

আন্তর্জাতিক ডেস্ক: গতকাল রাশিয়ার রাজধানী মস্কোর একটি ছাপাখানায় আগুন লাগে। এতে করে ১৭ জনের মৃত‌্যু হয়েছে। গতকাল শনিবারের এই ঘটনায় নিহত সবাই কিরগিজস্তানের নাগরিক।

জানা গেছে, “ছাপাখানার পালা বদলের সময় এই ঘটনা ঘটে। এটি খুবই কঠিন একটি ঘটনা।” সাবেক সোভিয়েত প্রজাতন্ত্র কিরগিজস্তানের প্রায় ৫ হাজার নাগরিক রাশিয়ায় কর্মরত আছেন। রাশিয়ার প্রেসিডেন্ট ভ্লাদিমির পুতিনের কাছে সরাসরি তদন্ত প্রতিবেদন জমা দিয়ে থাকে এমন একটি  তদন্ত কমিটি বলেছেন, এই আগুনে ১৬ জনের মৃত‌্যুর বিষয়ে একটি ফৌজদারি তদন্ত শুরু করা হয়েছে।

মস্কোর মেয়র সের্গেই সোবিয়ানিন তার ট‌্যুইটার ফিডে বলেছেন, পরে হাসপাতালে অপর একজন মারা গেছেন। রাশিয়ার জরুরি মন্ত্রণালয়ের কর্মকর্তা ইলিয়া দেনিসোভ বলেছেন, একটি ত্রুটিযুক্ত ল‌্যাম্প থেকে আগুনের সূত্রপাত হয়।

Comments

নিচের ঘরে আপনার মতামত দিন