News71.com
 Sports
 18 Jan 21, 02:34 PM
 431           
 0
 18 Jan 21, 02:34 PM

ভারতের সামনে ৩২৮ রানের টার্গেট

ভারতের সামনে ৩২৮ রানের টার্গেট

 

স্পোর্টস ডেস্কঃ ব্রিসবেনের গ্যাবায় বোর্ডার-গাভাস্কার ট্রফির চতুর্থ ও শেষ টেস্টে সফরকারী ভারতকে ৩২৮ রানের টার্গেট দিয়েছে অস্ট্রেলিয়া। নিজেদের দ্বিতীয় ইনিংসে ২৯৪ রানে অলআউট হয়েছে টিম পেইনের দল। প্রথম ইনিংসে ৩৩ রানের লিড থাকায় ভারতের সামনে জয়ের লক্ষ্য দাঁড়িয়েছে ৩২৮ রান।

 

বিনা উইকেটে ২১ রান নিয়ে চতুর্থ দিনের খেলা শুরু করে অস্ট্রেলিয়া। দলকে শুভ সূচনা এনে দেন দুই ওপেনার মার্কাস হ্যারিস ও ডেভিড ওয়ার্নার। হ্যারিস ৩৮ ও ওয়ার্নার ৪৮ রান করেন। সর্বোচ্চ ৫৫ রান আসে স্টিভ স্মিথের ব্যাট থেকে। এছাড়া ক্যামেরন গ্রিন ৩৭ ও টিম পেইন ২৭ রান করেন। প্যাট কামিন্স অপরাজিত থাকেন ২৮ রানে। ভারতের পক্ষে মোহাম্মদ সিরাজ ৫ উইকেট লাভ করেন। এছাড়া শার্দুল ঠাকুর নেন ৪টি উইকেট। 

 

অস্ট্রেলিয়া তাদের প্রথম ইনিংসে ৩৬৯ রান করে আর ভারত করে ৩৩৬ রান। চার ম্যাচের টেস্ট সিরিজ ১-১ এ সমতায় আছে। অ্যাডিলেডে প্রথম টেস্টে অস্ট্রেলিয়া ও মেলবোর্নে দ্বিতীয় টেস্টে ভারত জয় লাভ করে। সিডনিতে সিরিজে তৃতীয় টেস্টটি ড্র হয়। ব্রিসবেন টেস্টটি তাই সিরিজ নির্ধারণী হিসেবে পরিণত হয়েছে।

Comments

নিচের ঘরে আপনার মতামত দিন