
নিউজ ডেস্ক: বাংলাদেশে তৈরি শার্টকে সেরা বলে মনে করেন মার্কিন প্রেসিডেন্ট নির্বাচনে রিপাবলিকান দল মনোনীত প্রার্থী ডোনাল্ড ট্রাম্প। প্রায় ৩ বছর আগে মার্কিন টিভি চ্যানেল সিবিএসের এক টক শোতে নিউইয়র্কের বিতর্কিত ব্যবসায়ী ট্রাম্প নিজের নাম ব্যবহার করা বাংলাদেশের শার্ট সম্পর্কে এই কথা বলেন। ইউটিউবে পোস্ট করা ডেভিড লেটারম্যান শোর ভিডিওটি এখন ইন্টারনেটে ভাইরাল।
ওই ভিডিওতে দেখা গেছে, ডোনাল্ড ট্রাম্পের নাম ব্যবহার করে বাংলাদেশে তৈরি দুটি শার্ট দেখান উপস্থাপক। এক পর্যায়ে শার্ট দুটি কোথায় তৈরি, সে সম্পর্কে ট্রাম্পের কাছে জানতে চান লেটারম্যান। নিজের ব্যবহার করা শার্টগুলো তৈরির স্থান সম্পর্কে জানাতে অপারগতা প্রকাশ করলেও এগুলো সেরা বলে উল্লেখ করেন ট্রাম্প।
এতে করে জানা গেছে, ট্রাম্পের নাম ব্যবহার করে শার্ট তৈরি হয় বাংলাদেশে। সিগনেচার কালেকশন প্রতিষ্ঠানের মাধ্যমে তৈরি এই শার্ট ট্রাম্পের নিজস্ব ওয়েবসাইট এবং আন্তর্জাতিক ই-কমার্স সাইট অ্যামাজনে বিক্রি হয়। দাম প্রকারভেদে ২১ থেকে ৬৯ মার্কিন ডলার।