News71.com
 International
 01 Aug 16, 11:07 AM
 425           
 0
 01 Aug 16, 11:07 AM

আবুধাবীর বাংলাদেশ দূতাবাসে প্রবাসীদের সঙ্গে মতবিনিময়

আবুধাবীর বাংলাদেশ দূতাবাসে প্রবাসীদের সঙ্গে মতবিনিময়

 

নিউজ ডেস্ক: সংযুক্ত আরব আমিরাতের আবুধাবী বাংলাদেশ দূতাবাসের সেবার মান উন্নয়ন ও সমসাময়িক বিষয় নিয়ে প্রবাসীদের সঙ্গে মতবিনিময় ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। গতকাল(৩১জুলাই) রবিবার বিকালে দূতাবাস মিলনায়তনে অনুষ্ঠিত এই সভা পরিচালনা করেন রাষ্ট্রদূত ড. মুহাম্মদ ইমরান।

দূতাবাসের সেবার মান বাড়াতে প্রবাসীদের সহযোগিতা চেয়ে ড. মুহাম্মদ ইমরান বলেন, দূতাবাসের সেবার মান ও সেবার পরিধিটা বৃদ্ধি করতে চাই। আর এজন্য কি করলে আমারা সেবার মান আরও বাড়াতে পারবো, আপনারা আমাদের সেই পরামর্শগুলো দিবেন। তখন এই সময় তিনি গুলশান হামলার দুঃখ প্রকাশ করে বলেন, গুলশানে যে ঘটনাটি ঘটেছে, সেটি আমাদেরকে স্তম্ভিত করেছে, দুঃখ দিয়েছে এবং বিদেশে আমাদের মাথাটা নিচু করে দিয়েছে।

মতবিনিময় সভায় আরও বক্তব্য রাখেন, দুবাই ও উত্তর আমিরাত দূতাবাসের কনসাল জেনারেল এস বদিরুজ্জামান, আবুধাবী জনতা ব্যাংকের সিইও ইসমাইল হোসেন, বাংলাদেশ সমিতির সভাপতি প্রকৌশলী মুয়াজ্জেম হোসেন, শেখ যায়েদ বিশ্যবিদ্যালয়ের অধ্যাপক ড. হাবিবুল্লাহ খন্দকার, কমিনিউটি নেতা ইফতেখার হোসেন বাবুল, শহীদ উল্ল্যাহ, বশির ভুঁইয়াসহ আরও অনেকে।

দুবাই ও উত্তর আমিরাত দূতাবাসের কনসাল জেনারেল এস বদিরুজ্জামান তার বক্তব্যে বলেন, ''দূতাবাস আছে সব সময় প্রবাসীদের সেবা দিতে, সেটা খারাপ বা ভালো। সভায় দূতাবাস কর্মকর্তারাসহ বিভিন্ন শ্রেণী পেশার প্রবাসী বাংলাদেশিরাও উপস্থিত ছিলেন। সভায় প্রবাসী বাংলাদেশিরা দূতাবাসে একটি সাজেশন বক্স রাখার অনুরোধ করেন।

Comments

নিচের ঘরে আপনার মতামত দিন