News71.com
 International
 22 Jul 16, 06:25 PM
 395           
 0
 22 Jul 16, 06:25 PM

সহকর্মীকে যৌন নির্যাতনের অভিযোগে চাকরি খোয়ালেন ফক্স নিউজের চেয়ারম্যান ।।

সহকর্মীকে যৌন নির্যাতনের অভিযোগে চাকরি খোয়ালেন ফক্স নিউজের চেয়ারম্যান ।।

আন্তর্জাতিক ডেস্কঃ জল্পনা সত্যি করে অবশেষে পদত্যাগ করলেন ফক্স নিউজের চেয়ারম্যান এবং সিইও রজার অ্যালিস। একইসঙ্গে ফক্স টেলিভিশন স্টেশনের চেয়ারম্যানের পদ থেকেও পদত্যাগ করেছেন তিনি । সূত্রেজানা গেছে, সংস্থার প্রধান রুপের্ট মারডক ফক্স নিউজের পদস্থ কর্তা হিসেবে রজার অ্যালিসের ভূয়সী প্রশংসা করেছেন।

ফক্স নিউজ চ্যানেলের প্রাক্তন সংবাদ সঞ্চালিকা গ্রেচেন কার্লসন যৌন হয়রানির অভিযোগ এনেছিলেন রজারের বিরুদ্ধে। সেইসঙ্গে অনৈতিকভাবে রজার তাঁকে চাকরি থেকে সরিয়ে দিয়েছেন বলেও অভিযোগ করেছিলেন কার্লসন। রজার অ্যালিসের বিরুদ্ধে আদালতে মামলা করার ২সপ্তাহের মধ্যেই খবরটি প্রকাশ্যে আসে। এরপর থেকেই রজারের অপসারণ নিয়ে জল্পনা তৈরি হয় মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রে।

এর আগে মেগান কেলি নামের আরেকজন সংবাদ সঞ্চালিকা রজারের যৌন লালসার শিকার হয়েছিলেন বলে খবর প্রকাশিত হয়েছিল আমেরিকার মাধ্যমগুলিতে। যদিও নিজের বিরুদ্ধে ওঠা সমস্ত অভিযোগ অস্বীকার করেছেন রজার অ্যালিস। তাঁর কথায়, “গ্রেচেন কার্লসনের তোলা অভিযোগ সম্পূর্ণ ভিত্তিহীন। ফক্স নিউজের সঞ্চালিকা হিসেবে কার্লসনের চুক্তি নবীকরণ করা হয়নি বলেই সে আমার বিরুদ্ধে মিথ্যে মামলা করেছে।

Comments

নিচের ঘরে আপনার মতামত দিন