
নিউজ ডেস্ক: চুয়াডাঙ্গার আলমডাঙ্গায় তালুককররা গ্রামে বাল্যবিয়ের শিকার স্বামী-নববধূ একই সঙ্গে বিষ পান করেছেন। তাদেরকে চুয়াডাঙ্গা সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। এদিকে কিশোর এই নব দম্পতির বিষপানের কথা শুনে স্ট্রোকে (হৃদরোগে) আক্রান্ত হয়ে মারা গেছেন স্বামী রাজুর দাদা মজিবর রহমান।
গতকাল বুধবার বিকালে আলমডাঙ্গার খাসকরার গ্রামে নববধূ সুমির পিতার বাড়িতে স্বামী-স্ত্রী একই সঙ্গে বিষপানে আত্মহত্যার চেষ্টা চালান।
জানা গেছে, চুয়াডাঙ্গার আলমডাঙ্গা উপজেলার পাইকপাড়া গ্রামের শাহাবুল হকের ছেলে রাজু আহমেদ হৃদয় (১৮) ও একই উপজেলার তালুককররা গ্রামের আবুল কাশেমের মেয়ে রিনা খাতুন সুমির (১৪) মাসখানেক আগে বিয়ে হয়। এরই মধ্যে সাংসারিক খুটিনাটি বিষয় নিয়ে তাদের মধ্যে ঝামেলা শুরু হয়।
গতকাল বুধবার দুপুরে পিতার বাড়ি থেকে রাজু তার স্ত্রী সুমিকে সঙ্গে নিয়ে শ্বশুরবাড়ি তালুককররায় চলে আসেন। সেখানে সবার অজান্তে তারা একই সঙ্গে বিষপান করেন। এই বিষয়টি জানাতে পেরে তাদেরকে উদ্ধার করে দ্রুত চুয়াডাঙ্গা সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। সেখানে তাদের চিকিৎসা চলছে।
আবার এদিকে, কিশোর এই নব দম্পতির বিষপানের কথা শুনে রাজুর দাদা মজিবর রহমান (৬০) স্ট্রোকে আকান্ত হয়ে সন্ধ্যার পর মারা যান। অভিজ্ঞজনেরা নব দম্পতির এই বিষপানের ঘটনাকে অপরিণত বিয়েকে দায়ি করেছেন।