News71.com
 Bangladesh
 13 Jul 16, 03:49 PM
 377           
 0
 13 Jul 16, 03:49 PM

রাবি শিক্ষক হত্যা মামলায় শিক্ষার্থী ৩ দিনের রিমান্ডে ।।

রাবি শিক্ষক হত্যা মামলায় শিক্ষার্থী ৩ দিনের রিমান্ডে ।।

নিউজ ডেস্কঃ রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ের ইংরেজী বিভাগের অধ্যাপক এএফএম রেজাউল করিম সিদ্দিকী হত্যার ঘটনায়  গ্রেফতার মুনতাসিরুল আলম অনিন্দ্য নামের এক ছাত্রকে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য ৩দিনের রিমান্ডে নিয়েছে পুলিশ।

আজ দুপুর ১টায় রাজশাহী মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট আদালতের বিচারক খালিদ হাসান এ রিমান্ড মঞ্জুর করেন। পুলিশ ১০ দিনের রিমান্ড আবেদন জানিয়েছিল।  অনিন্দ্য রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ের ইংরেজী বিভাগের ছাত্র ও নগরীর কাদিরগঞ্জ এলাকার শফিউল আলমের ছেলে। গত ২ই জুলাই গভীর রাতে নগর গোয়েন্দা পুলিশ তাকে কাদিরগঞ্জ এলাকা থেকে আটক করে।

উল্লেখ্য, গত ২৩শে এপ্রিল রাবি শিক্ষক এএফএম রেজাউল করিম সিদ্দিকীকে তার বাসার সামনে ধারালো অস্ত্র দিয়ে কুপিয়ে হত্যা করে দুর্বৃত্তরা। ঘটনার কিছুদিন পরে পুলিশ এক জেএমবি সদস্যসহ ৯ জনকে আটক করে।

Comments

নিচের ঘরে আপনার মতামত দিন