
নিউজ ডেস্ক: আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে শরীয়তপুরের জাজিরায় সংঘর্ষ চলাকালে গুলিতে হারুন মাদবর (৩৪) নামে একজন নিহত হয়েছেন। তখন এই সময় নুরুল ইসলাম মাদবর নামে আরও একজন গুলিবিদ্ধ হয়েছেন। এই ঘটনায় দুইজনকে আটক করেছে পুলিশ। আজ রবিবার বিকেলে জাজিরা উপজেলার সেনেরচর বালিয়াকান্দি গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।
এলাকাবাসী বলেন, সিরাজ মাদবর ও মোসলেম মাদবর গ্রুপের মধ্যে আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে বিরোধ চলে আসছিল। এ বিরোধের জের ধরে বিকেলে উভয় গ্রুপ সংঘর্ষে জড়িয়ে পড়ে। উল্লেখ, সংঘর্ষ চলাকালে প্রতিপক্ষের বন্দুকের গুলিতে সিরাজ মাদবর গ্রুপের হারুন মাদবর ও নুরুল ইসলাম গুলিবিদ্ধ হন।
তাদের উদ্ধার করে হাসপতালে নেওয়ার পথে হারুন মাদবর মারা যান। ঘটনাস্থল থেকে সোহরাব মাদবর ও জিয়াউর রহমান নামে দুইজনকে আটক করেছে জাজিরা থানা পুলিশ। এ ঘটনায় এলাকায় থমথমে পরিস্থিতি বিরাজ করছে। সেখানে অতিরিক্ত পুলিশ মোতায়েন করা হয়েছে।
জাজিরা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) নজরুল ইসলাম বলেন, সেনেরচর ইউনিয়নের বালিয়াকান্দি গ্রামে পূর্ব শত্রুতার জের ধরে মোসলেম মাদবর ও সিরাজ মাদবর গ্রুপের মধ্যে সংঘর্ষ হয়। সংঘর্ষ চলাকালে বন্দুকের গুলিতে হারুন মাদবর নামে একজন নিহত হয়েছেন। ঘটনাস্থল থেকে দুইজনকে আটক করা হয়েছে। আর এই ঘটনায় মামলার প্রস্তুতি চলছে।