
নিউজ ডেস্ক: সাতক্ষীরায় এমপিপুত্রের বিরুদ্ধে এক ব্যবসায়ীকে মারধর করে মারাত্মক আহত ও জোর করে চেকে স্বাক্ষর করিয়ে নেওয়ার অভিযোগ উঠেছে। এই ঘটনায় তিনি তিনজনের বিরুদ্ধে সাতক্ষীরা সদর থানায় একটি অভিযোগ দায়ের করেছেন।
এ বিষয়ে সদর উপজেলার পদ্মশাকরা গ্রামের গরু ব্যবসায়ী আহত সাহেব আলি বলেন, অজ্ঞাত পরিচয় দুই যুবক তাঁকে তাঁর বাড়ি থেকে গতকাল মঙ্গলবার রাত ১০টার দিকে তুলে নিয়ে আসে। তারপরে তাকে শহরের মিলন জুয়লার্সে এসে ভয়ভীতি দেখিয়ে মিল বাজারে মিলন পালের বাড়িতে নিয়ে যাওয়া হয়।
সাহেব আলি জানান তার কাছে পাঁচ লক্ষ টাকা চাঁদা দাবি করা হয়। অন্যথায় তাকে হত্যা করার হুমকি দেয় তারা। তিনি তা দিতে অস্বীকার করায় তাকে আওয়ামী লীগ দলীয় সাতক্ষীরার সংরক্ষিত মহিলা আসনের সংসদ সদস্য রিফাত আমিনের পুত্র রুমন সরোয়ার ও মিলন জুয়েলার্সের মিলন পাল তাকে নির্দয়ভাবে লোহার রড ও হকিস্টিক দিয়ে মারধর করে। এতে তিনি সংজ্ঞা হারিয়ে ফেলেন এবং তিনি ঘুরুতরো আহত হয়ে পরেন।
তিনি আরো বলেন, কিছু সময় পর তার জ্ঞান ফিরলে বাড়িতে টেলিফোন করে ব্ল্যাংক চেক আনিয়ে তাতে স্বাক্ষর করতে বাধ্য করা হয়। এরপর সন্ত্রাসীরা তাকে ছেড়ে দেয়। তিনি এ ব্যাপারে সদর থানায় এমপি পুত্র রুমন সরোয়ার , মিলন পাল ও দেবদাস পালের বরিুদ্ধে একটি অভিযোগ দায়ের করেছেন।
এ ঘটনার সত্যতা স্বীকার করে সাতক্ষীরা সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এমদাদুল হক শেখ বলেন, তদন্ত করে আসামিদের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।