News71.com
 Bangladesh
 06 Jul 16, 02:50 PM
 421           
 0
 06 Jul 16, 02:50 PM

বান্দরবানে আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে জেএসএসের দুই গ্রুপের সংঘর্ষে নিহত ১।।

বান্দরবানে আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে জেএসএসের দুই গ্রুপের সংঘর্ষে নিহত ১।।

নিউজ ডেস্কঃ বান্দরবানের রোয়াংছড়ি উপজেলায় আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে জেএসএসের দুই গ্রুপের সংঘর্ষে একজন নিহত হয়েছে।
গতকাল মঙ্গলবার সন্ধ্যার দিকে তারাছা ইউনিয়নের তালুকদার পাড়ায় এ ঘটনা ঘটে বলে জানান পুলিশ সুপার মিজানুর রহমান।

নিহত ব্যক্তির নাম বিমল চাকমা বলে জানিয়েছেন তালুকদার পাড়ার বাসিন্দা উনুমং মারমা। তবে পুলিশ তার প্রকৃত নাম-ঠিকানা জানা যায়নি বলে জানিয়েছে।

উনুমং মারমা নিজেকে জেএসএসের সদস্য দাবি করে বলেন, মঙ্গলবার সন্ধ্যার দিকে আদায় করা চাঁদার টাকা ভাগাভাগি নিয়ে ক্ষুব্ধ হয় জেএসএসের একটি গ্রুপের কয়েকজন সদস্য।

“পিসি জেএসএসের সশস্ত্র সদস্য মংহাই মারমা (৩২) ধারালো অস্ত্র দিয়ে বিমল চাকমাকে এলোপাতাড়ি কুপিয়ে পালিয়ে যায়। হামলার সময় মংহাই মারমাও আহত হয়।”

পরে পাড়ার লোকজন চিৎকার করে খবর দিলে তারাছা ফাঁড়ির পুলিশ ঘটনাস্থলে আসে বলে তিনি জানান।

তারাছা পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ এসআই মহিউদ্দিন জানান, এলাকার লোকজনের চিৎকারে ঘটনাস্থলে গিয়ে মুমূর্ষু বিমল চাকমাকে উদ্ধার করে ফাঁড়িতে আনা হয়। "ভারী বর্ষণে সাংগু নদীর পানি বৃদ্ধি পাওয়ায় তাকে হাসপাতালে পাঠাতে বিলম্ব হলে তিনি মারা যান।”

তিনি তার প্রকৃত নাম-ঠিকানা জানা যায়নি বলে জানান। রোয়াংছড়ি থানার ওসি ওমর আলী বলেন, ঘটনাস্থল রোয়াংছড়ি সদর থানা এলাকা থেকে প্রায় ২৬ কিলোমিটার দূরে। তাই সব দায়িত্ব তারাছা পুলিশ ফাঁড়িকে দেওয়া হয়েছে।

পুলিশ সুপার মিজানুর রহমান জানান আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে এ ঘটনা ঘটেছে। আশপাশের এলাকায় নিরাপত্তা জোরদার করা হয়েছে।

Comments

নিচের ঘরে আপনার মতামত দিন