News71.com
 International
 15 Aug 16, 07:19 PM
 372           
 0
 15 Aug 16, 07:19 PM

নিউইয়র্কে ২ বাংলাদেশি হত্যায় সন্দেহভাজন আটক।

নিউইয়র্কে ২ বাংলাদেশি হত্যায় সন্দেহভাজন আটক।

আন্তর্জাতিক ডেস্কঃ যুক্তরাষ্ট্রের নিউইয়র্ক সিটিতে মসজিদ থেকে ফেরার পথে বাংলাদেশি ইমাম ও তার সহকারিকে গুলি করে হত্যার ঘটনায় জড়িত সন্দেহে ৩৫ বছর বয়সী এক যুবককে আটক করেছে পুলিশ। নাম প্রকাশ না করে উচ্চপদস্থ এক পুলিশ সূত্রের বরাত দিয়ে এ খবর জানিয়েছে নিউইয়র্ক পোস্ট।

খবরে আরো বলা হয়েছে, রবিবার দিবাগত রাত ১১টার দিকে ব্রুকলিন থেকে ওই যুবককে আটকের পর তাকে পুলিশি হেফাজতে রাখা হয়েছে। তবে দুই বাংলাদেশিকে হত্যার ঘটনায় তাকে এখনও গ্রেফতার দেখানো হয়নি।

উল্লেখ্য, স্থানীয় সময় শনিবার প্রায় ১টা ৫০মিনিটে কুইন্সের ওজনপার্ক এলাকায় এক ব্যক্তি পেছন দিকে থেকে এসে স্থানীয় আল ফোরকান জামে মসজিদের ইমাম মাওলানা আলাউদ্দিন আকুঞ্জি (৫৫) ও তার প্রতিবেশী থেরাউদ্দিনকে (৬৪) মাথায় খুব কাছ থেকে গুলি করে। আহত অবস্থায় হাসপাতালে নেওয়ার পর তাদের মৃত্যু হয়। ঘটনার পর অস্ত্র হাতে একজনকে দ্রুত ওই এলাকা ত্যাগ করতে দেখেছেন প্রত্যক্ষদর্শীরা।

ঘটনার পর মনির চৌধুরী নামে ওই মসজিদের এক মুসল্লি বলেন, এটা একটি ঘৃণ্য অপরাধ। ১০০ শতাংশ সত্য, এতে কোনো সন্দেহ নেই। এদিকে, প্রত্যক্ষদর্শীর বিবরণ ও সিসি ক্যামেরার ফুটেজ বিশ্লেষণ করে দুই বাংলাদেশির সম্ভাব্য ঘাতকের স্কেচ প্রকাশ করে তার সম্পর্কে তথ্য চেয়েছে নিউইয়র্ক পুলিশ। যেখানে ওই ঘাতকের মাথায় কালো চুল, চোখে চশমা ও মুখে দাড়ি ও গোঁফ রয়েছে।

Comments

নিচের ঘরে আপনার মতামত দিন