News71.com
 Bangladesh
 24 May 22, 05:38 PM
 963           
 0
 24 May 22, 05:38 PM

গর্ভের সন্তান নষ্টে রাজি না হওয়ায় স্ত্রীকে বালিশ চেপে হত্যা ।। স্বামী আটক

গর্ভের সন্তান নষ্টে রাজি না হওয়ায় স্ত্রীকে বালিশ চেপে হত্যা ।। স্বামী আটক

নিউজ ডেস্কঃ সাতক্ষীরার শ্যামনগর উপজেলায় স্ত্রীকে বালিশ চাপা দিয়ে হত্যার অভিযোগে স্বামীকে আটক করেছে পুলিশ। গর্ভের সন্তান নষ্ট করতে রাজি না হওয়ায় তাকে হত্যা করা হয়’ বলে জানিয়েছেন শ্যামনগর থানার ওসি কাজী ওয়াহিদ মুর্শিদ।

নিহত আশরাফুন্নেছা (৩০) উপজেলার পার্শ্বেমারী গ্রামের শফিকুল গাজীর (৪৫) প্রথম স্ত্রী।ওসি ওয়াহিদ প্রাথমিক তদন্তের তথ্যে বলেন, “দ্বিতীয় স্ত্রীর পরামর্শে শফিকুল প্রথম স্ত্রীকে তার চার মাসের গর্ভের সন্তান নষ্ট করার জন্য চাপ দেন। তাতে রাজি না হওয়ায় তাকে মারধন করেন শীফকুল।
“মঙ্গলবার ভোরের দিকে স্ত্রী প্রথমে মারধর করে গলা চেপে হত্যার চেষ্টা করেন। তারপর বালিশচাপা দিয়ে হত্যা করেন বলে শফিকুল স্বীকার করেছেন।”
হত্যাকাণ্ডের পর এলাকাবাসী শফিকুলকে আটক করে পুলিশে খবর দেয়। পুলিশ লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য সাতক্ষীরা সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠায়।

Comments

নিচের ঘরে আপনার মতামত দিন