News71.com
 Bangladesh
 16 Jul 16, 08:47 PM
 383           
 0
 16 Jul 16, 08:47 PM

সাতক্ষীরার তালায় ট্রলি ও মাহেন্দ্রর মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত ১, আহত ৪

সাতক্ষীরার তালায় ট্রলি ও মাহেন্দ্রর মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত ১, আহত ৪

 

নিউজ ডেস্কঃ সাতক্ষীরার তালা উপজেলার মাইকেল সড়কের সেনপুরে ট্রলি ও মাহেন্দ্রর মুখোমুখি সংঘর্ষে এক গৃহবধূ নিহত হয়েছেন। আজ বিকাল  ৫টার দিকে এ ঘটনা ঘটে। এতে আহত হয়েছেন ৪ জন।

নিহতের নাম ওমেলা রানী মালো। সে যশোর জেলার কেশবপুর উপজেলার সাগরদাঁড়ি গ্রামের ভবো মালোর স্ত্রী। এ রিপোর্ট লেখা পর্যন্ত আহতদের পরিচয় এখনও জানা যায়নি। আহতদের যশোরের কেশবপুর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। পাটকেলঘাটা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) তরিকুল ইসলাম জানান, কুমিরা বাজার থেকে ছেড়ে আসা একটি মাহেন্দ্র দ্রুতবেগে কেশবপুর উপজেলার সাগরদাঁড়ির দিকে যাচ্ছিল।

পথিমধ্যে কুমিরা-মাইকেল সড়কের সেনপুরে পৌঁছালে মাহেন্দ্রটির সাথে একটি  ট্রলির মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে ঘটনা স্থলেই নিহত হন মাহেন্দ্র যাত্রী ওমেলা রানী। এসময় আহত হন আরও ৪ জন।  এ ঘটনায়  বিক্ষুব্ধ জনতা মাহেন্দ্র ও ট্রলিটি জব্দ করে পুলিশ হেফাজতে দিয়েছে।

Comments

নিচের ঘরে আপনার মতামত দিন