News71.com
 Bangladesh
 15 Jul 16, 03:59 PM
 337           
 0
 15 Jul 16, 03:59 PM

নোয়াখালীতে মসজিদ থেকে ইমামের গলাকাটা লাশ উদ্ধার।।

নোয়াখালীতে মসজিদ থেকে ইমামের গলাকাটা লাশ উদ্ধার।।

নিউজ ডেস্কঃ নোয়াখালী সদর উপজেলার কৃষ্ণরামপুর জামে মসিজদের ইমাম জহিরুল হকের (৫০) গলাকাটা লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। গত বৃহস্পতিবার দিবাগত রাত ১২ টার দিকে মসজিদের পাশে ইমামের ঘর থেকে তার লাশটি উদ্ধার করা হয়।

সূত্রে জানা গেছে, ইমাম জহিরুল হক মসজিদের পাশের বাড়িতে স্বপরিবারে থাকতেন।

নোয়াখালী পুলিশ সুপার (এসপি) মো. ইলিয়াছ শরীফ পিপিএম জানান, বৃহস্পতিবার রাতে মসজিদ থেকে ঘরে এসে খাবার খেয়ে নিজ কক্ষে ঘুমাতে যান জহিরুল। এরপর শয়ন কক্ষে গলাকাটা অবস্থায় তার মরদেহটি পড়ে থাকতে দেখে পরিবারের লোকজন থানায় খবর দেন।

নিহতের পরিবারের সদস্যদের বরাত দিয়ে এসপি জানান, গত কয়েকদিন ধরে জহিরুল শারীরিক অসুস্থতা ভোগ করছিলেন। প্রাথমিক আলামতে তিনি আত্মহত্যা করেছেন বলে ধারণা করছে পুলিশ। মরদেহ উদ্ধারের সময় জহিরুলের হাতে রক্তাক্ত একটি ছুরি পায় পুলিশ। ময়নাতদন্তের জন্যে লাশ নোয়াখালী জেনারেল হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে।

Comments

নিচের ঘরে আপনার মতামত দিন