News71.com
 Bangladesh
 25 Jun 16, 10:46 AM
 482           
 0
 25 Jun 16, 10:46 AM

মৌলভীবাজারের শাহবাজপুরে আগুনে ২১ দোকান পুড়ে গেছে

মৌলভীবাজারের শাহবাজপুরে আগুনে ২১ দোকান পুড়ে গেছে

নিউজ ডেস্ক: মৌলভীবাজারের বড়লেখা উপজেলার শাহবাজপুর বাজারের স্কুল মার্কেটে গতকাল(২৪জুন)শুক্রবার রাতে আগুনে ২১টি দোকান পুরোপুরি পুড়ে গেছে। এই দোকান গুলোতে ৫০ লাখ টাকার ক্ষতি হয়েছে বলে ধারণা করা হচ্ছে। ফায়ার সার্ভিসের তিনটি ইউনিট ঘটনাস্থলে গিয়ে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে।

গতকাল দিবাগত রাত ২টার দিকে স্থানীয় লোকজন শাহবাজপুর হাইস্কুল অ্যান্ড কলেজের টিনশেডের আধা পাকা বিপণিকেন্দ্রে দাউ দাউ করে আগুন জ্বলতে দেখে। তাদের চিৎকার শুনে প্রথমে আশপাশের লোকজন ছুটে গিয়ে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনার চেষ্টা চালায়। আগুনে ওই বিপণিকেন্দ্রের জয়নাল স্টোর, বিসমিল্লাহ স্টোর, মা ভ্যারাইটিজ স্টোর, রুবেল ভ্যারাইটিজ স্টোর, ইউনিভার্সেল স্টোর, ঝুমন ফ্যাশন, সেবা ফার্মেসি, হিমাচল কনফেকশনারি, সুমাইয়া বস্ত্রবিতান, রাসেল ক্লথ স্টোর, খালেদ অ্যান্ড শহিদ স্টোর, ফটো ডিজিটাল, আল-আমিন ফার্মেসি, ইমন স্টেশনারি, শাহজালাল ভ্যারাইটিজ স্টোর, শাহান ভ্যারাইটিজ স্টোর, লিজা ভ্যারাইটিজ স্টোর, মাহিন স্টোর, তামান্না স্টোর, আমিনা ভ্যারাইটিজ স্টোর ও হীরা পুষ্পালয় ভস্মীভূত হয়। রাত তিনটার দিকে বড়লেখা ফায়ার সার্ভিসের দুটি ও পাশের জেলা সিলেটের বিয়ানীবাজার উপজেলার ফায়ার সার্ভিসের একটি ইউনিট ঘটনাস্থলে গিয়ে প্রায় তিন ঘণ্টা চেষ্টা চালিয়ে আগুন নেভায়।

ক্ষতিগ্রস্ত ব্যবসায়ী জয়নাল আহমেদ, রুবেল আহমদ ও ছত্তার আলী বলেন, সামনে ঈদুল ফিতর। এ সময় বেচাকেনা বেশি হয়। দোকান পুড়ে যাওয়ায় তাঁরা একেবারে নিঃস্ব হয়ে পড়েছেন।

ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বড়লেখা ফায়ার সার্ভিসের স্টেশন কর্মকর্তা হিমাংশু রঞ্জন সিংহ আজ শনিবার সকাল ৯টার দিকে বলেন, বৈদ্যুতিক শর্টসার্কিট থেকে আগুনের সূত্রপাত বলে প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে। ২১টি দোকান পুরোপুরি পুড়ে গেছে। আগুনে অন্তত ৫০ লাখ টাকার ক্ষতি হয়েছে বলে ধারণা করা যাচ্ছে।

Comments

নিচের ঘরে আপনার মতামত দিন