News71.com
 Bangladesh
 23 Jun 16, 11:26 AM
 501           
 0
 23 Jun 16, 11:26 AM

মেহেরপুরের গাংনীতে ছিনতাইকারীদের হামলায় তিন গরু ব্যবসায়ী আহত

মেহেরপুরের গাংনীতে ছিনতাইকারীদের হামলায় তিন গরু ব্যবসায়ী আহত

নিউজ ডেস্কঃ মেহেরপুরের গাংনীতে ছিনতাইকারীদের হামলায় তিন গরু ব্যবসায়ী আহত হয়েছে। আহতদের কুষ্টিয়া মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

গতকাল বুধবার রাতে উপজেলার মানিকদিয়া-ভোলাডাঙ্গা গ্রামের মাঝামাঝি সড়কে এ ঘটনা ঘটে। আহতরা হলেন গাংনী উপজেলার বাদিয়াপাড়া গ্রামের বাবলু (৫২), শিমুলতলা গ্রামের দিদার বকসের ছেলে জাহিদুল ইসলাম (৫০) এবং একই গ্রামের লুৎফর রহমান (৪৭)।

আহত ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, চুয়াডাঙ্গা জেলার আলমডাঙ্গা পশু হাট থেকে গরু বিক্রি করে বাড়ি ফেরার পথে কয়েকজন ছিনতাইকারী তাদের পথ রোধ করে। এ সময় তাদের ওপর দেশীয় অস্ত্র নিয়ে হামলা চালায়। এ সময় ছিনতাইকারীরা কামারখালী গ্রামের আহমেদ আলীর ছেলে বাকুর কাছ থেকে ৬০ হাজার টাকা ছিনিয়ে নেয়। একপর্যায়ে তাদের চিৎকার শুনে আশপাশের লোকজন ছুটে এসে প্রতিরোধের চেষ্টা করলে ছিনতাইকারীরা একটি বোমার বিস্ফোরণ ঘটিয়ে পালিয়ে যায়।

আহতদের উদ্ধার করে প্রথমে গাংনী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়। পরে তাদেরকে কুষ্টিয়া মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে স্থানান্তর করা হয়। গাংনী থানার ওসি আকরাম হোসেন জানান, ছিনতাইয়ের খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে ছিনতাইকারীদের ধাওয়া করলে পালিয়ে যায় তারা।

Comments

নিচের ঘরে আপনার মতামত দিন