
নিউজ ডেস্ক: শরীয়তপুরের জাজিরায় আধিপত্য বিস্তার নিয়ে দুপক্ষের সংঘর্ষে অন্তত ১৭ জন আহত হয়েছেন। আজ বুধবার উপজেলার বিলাসপুরের মুলাই বেপারীকান্দি গ্রামে এ ঘটনা ঘটে বলে জানান জাজিরা থানার ওসি মো. নজরুল ইসলাম।
পুলিশ জানায়, আহতদের ঢাকা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালসহ স্থানীয় বিভিন্ন হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। এ ঘটনায় উভয়পক্ষের ২০টি বাড়িঘরে ভাঙচুরের ঘটনাও ঘটে।
প্রত্যক্ষদর্শীদের বরাত দিয়ে ওসি নজরুল ইসলাম বলেন, বিলাসপুর ইউনিয়নে অধিপত্য বিস্তার নিয়ে স্থানীয় কুদ্দুস বেপারী ও আবদুল জলিল মাদবরের মধ্যে বিরোধ চলে আসছিল।
এর জেরে মঙ্গলবার দুপক্ষের মধ্যে ধাওয়া পাল্টা ও সংঘর্ষে তিনজন আহত হন। তিনি আরো বলেন, ওই ঘটনার জেরে ভোরে জলিল মাদবর ও তার সমর্থকরা দেশি অস্ত্র-শস্ত্র নিয়ে হাতবোমার বিস্ফোরণ ঘটিয়ে কুদ্দুস বেপারীসহ স্থানীয় ২০টি বাড়িঘরে ভাঙচুর ও লুটপাট করে।
পরে কুদ্দুসের লোকজনও জলিলের সমর্থকদের প্রতিরোধ করলে সংঘর্ষে অন্তত ১৭ জন আহত হন। খবর পেয়ে পুলিশ গিয়ে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে। এ ঘটনায় কোনো পক্ষ থেকে লিখিত অভিযোগ করা হয়নি বলে জানান তিনি।