
নিউজ ডেস্কঃ রাজধানীর গুলিস্তানে যাত্রীবাহী বাসের ধাক্কায় একটি সিএনজিচালিত অটোরিকশার চালক ও তিনজন যাত্রী আহত হয়েছেন। এরা হলেন অটোরিকশার চালক মো. জাহাঙ্গীর (৪৫), সুমন আকবর (৩৫), আরিফ (২৮) ও কাওসার (৪০)। আজ বিকেল সাড়ে চারটার দিকে গুলিস্তানে মেয়র হানিফ উড়ালসড়কের টোলপ্লাজায় সামনে কুমিল্লা থেকে আসা এশিয়া লাইন নামের একটি বাসের ধাক্কায় ওই চারজন আহত হন।
প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, এশিয়া লাইনের বাসটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে সিএনজিচালিত অটোরিকশাটি ধাক্কায় দেয়। পরে একটি প্রাইভেট কারেও ধাক্কা দেয় বাসটি। এ ঘটনায় অটোরিকশার থাকা চার আহত হন। আহতদের উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। বাসের ধাক্কায় অটোরিকশা ও প্রাইভেট কার ক্ষতিগ্রস্ত হয়।
ওয়ারী থানার উপপরিদর্শক (এসআই) হারুনুর রশিদ জানান অটোরিকশার চালক জাহাঙ্গীর অন্যদের তুলনায় একটু বেশি আঘাত পেয়েছেন। তবে সবাই আশঙ্কামুক্ত। এশিয়া লাইনের বাসটি আটক করা হলেও চালক পালিয়ে গেছেন