News71.com
 Bangladesh
 03 Oct 16, 11:40 AM
 347           
 0
 03 Oct 16, 11:40 AM

মেহেরপুরে যুবদলকর্মীকে কুপিয়ে হত্যা ......                  

মেহেরপুরে যুবদলকর্মীকে কুপিয়ে হত্যা ......                  

নিউজ ডেস্ক: চাঁদা না পাওয়ায়  কুপিয়ে হত্যা করা হয়েছে মেহেরপুরের গাংনী পৌরসভায় এক যুবদলকর্মী

রোববার রাতে কুপিয়ে আহত করার পর রাজশাহী নেওয়ার পথে সোমবার ভোরে তার মৃত্যু হয় বলে জানান গাংনী থানার ওসি আনোয়ার হোসেন। নিহত আবুল খায়ের (৩৫) গাংনী পৌর যুবদলের যুগ্ম সম্পাদক ও সাবেক প্যানেল মেয়র ইনসারুল হক ইনসুর ছোট ভাই।

নিহতের পরিবারের উদ্দেশ্যে ওসি বলেন, পৌরসভার পরিপাড়ার বাবু ওরফে কানা বাবু, আকছার হোসেন ও তার ছেলে রিপন হোসেনসহ ছয়-সাতজন আবুল খায়েরের কাছে চাঁদা দাবি করেছিলেন। “এছাড়া তাদের মধ্যে রাজনৈতিক বিরোধ ছিল। এরই জেরে তাকে রোববার রাত ৯টার দিকে থানাপাড়ায় নিজ বাড়ির কাছে হত্যার উদ্দেশে কুপিয়ে জখম করা হয় বলে পরিবারের অভিযোগ।”

তিনি বলেন, আবুল খায়েরকে প্রথমে গাংনী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়। অবস্থার অবনতি হওয়ায় রাতেই তাকে রাজশাহীর উদ্দেশে নেওয়া হচ্ছিল। পথে সোমবার ভোরে তার মৃত্যু হয়। এ ব্যাপারে এখনও থানায় কোনো অভিযোগ আসেনি বলে জানান ওসি আনোয়ার।

Comments

নিচের ঘরে আপনার মতামত দিন