
নিউজ ডেস্কঃ ডিজিটাল ওয়ার্ল্ড উপদেষ্টা কমিটির প্রথম সভা শুরু হয়েছে। আজ সকাল সাড়ে ১০টায় অর্থমন্ত্রণালয়ের সভাকক্ষে এ বৈঠক শুরু হয় ।
অর্থমন্ত্রী আবুল মাল আব্দুল মুহিতের সভাপতিত্বে বৈঠকে উপস্থিত রয়েছেন শিল্পমন্ত্রী আমির হোসেন আমু, বাণিজ্যমন্ত্রী তোফায়েল আহমেদ, গৃহায়ন ও গণপূর্ত মন্ত্রী ইঞ্জিনিয়ার মোশাররফ হোসেন, তথ্যমন্ত্রী হাসানুল হক ইনু, বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি মন্ত্রী স্থপতি ইয়াফেস ওসমান, রেলপথ মন্ত্রী মুজিবুল হক, তথ্য ও যোগাযোগ প্রযুক্তি প্রতিমন্ত্রী জুনাইদ আহমেদ পলক, বেসিস এর চেয়ারম্যান মোস্তফা জব্বার প্রমুখ ।
বৈঠকের শুরুতে তথ্য ও যোগাযোগ প্রযুক্তি প্রতিমন্ত্রী জুনায়েদ আহমেদ পলক বলেন, বিভিন্ন দেশের অভিজ্ঞতা ও সক্ষমতা কাজে লাগিয়ে আমাদের এগিয়ে যেতে হবে। বাংলাদেশের সক্ষমতা বিশ্বের কাছে তুলে ধরতে আগামী ১৯শে অক্টোবর থেকে ২১শে অক্টোবর ডিজিটাল মেলার আয়োজন করা হচ্ছে। ইন্টারন্যাশনাল কনভেনশন সেন্টার বসুন্ধরায় (আইসিসিবি) ৩ দিনব্যাপী এ মেলা অনুষ্ঠিত হবে ।