News71.com
 Bangladesh
 11 Sep 16, 04:38 PM
 303           
 0
 11 Sep 16, 04:38 PM

সিটিসেল গ্রাহকদের সুখবর দিল হাইকোর্ট ।। আপাতত নম্বর অপরিবর্তিত থাকছে...

সিটিসেল গ্রাহকদের সুখবর দিল হাইকোর্ট ।। আপাতত নম্বর অপরিবর্তিত থাকছে...

নিউজ ডেস্ক : বেসরকারি মোবাইল ফোন অপারেটর সিটিসেলের গ্রাহকদের হাইকোর্ট একটি সুখবর দিয়েছে। গ্রাহকদের অপারেটর বদলের পরামর্শ দিয়ে বাংলাদেশ টেলিযোগাযোগ নিয়ন্ত্রণ কমিশনের (বিটিআরসি) দুটি বিজ্ঞপ্তি স্থগিত করে দিয়েছে হাইকোর্ট। ফলে সিটিসেলের গ্রাহকরা এখনও তাদের সিম চালিয়ে যেতে পারবেন।

সিটিসেলের করা এক রিট আবেদনের শুনানি নিয়ে বিচারপতি জুবায়ের রহমান চৌধুরী ও বিচারপতি মো. আতাউর রহমান খানের বেঞ্চ বৃহস্পতিবার (৮ সেপ্টেম্বর) এই আদেশ দেন।

আদালতে সিটিসেলের পক্ষে শুনানি করেন ব্যারিস্টার রোকন উদ্দিন মাহমুদ ও ব্যারিস্টার মোস্তাফিজুর রহমান খান। বিটিআরসির পক্ষে ছিলেন খোন্দকার রেজা-ই রাকিব ও ব্যারিস্টার সৈয়দ মাহসিব হোসেন।
সিটিসেলের গ্রাহকদের অপরারেট পরিবর্তনের পরামর্শ দিয়ে গত ৩১ জুলাই ও ১৭ আগস্ট ওই দুটি বিজ্ঞপ্তি প্রকাশ করে বিটিআরসি। ওই বিজ্ঞপ্তিগুলোতে দুই সপ্তাহের মধ্যে বিকল্প সেবা গ্রহণের জন্য গ্রাহকদের আহ্বান জানানো হয়েছিল।

মোস্তাফিজুর রহমান খান জানান, আদালত বিজ্ঞপ্তি দুটি স্থগিত করে রুল দিয়েছেন। ওই দুই বিজ্ঞপ্তি কেন অবৈধ ঘোষণা করা হবে না-তা রুলে জানতে চাওয়া হয়েছে।

Comments

নিচের ঘরে আপনার মতামত দিন