News71.com
 Bangladesh
 21 Aug 16, 01:53 PM
 304           
 0
 21 Aug 16, 01:53 PM

যশোরে বাস-ট্রাক সংঘর্ষে নিহত ১, আহত ১০

যশোরে বাস-ট্রাক সংঘর্ষে নিহত ১, আহত ১০

 

নিউজ ডেস্ক: যশোরে বাস-ট্রাক সংঘর্ষে শফিকুল ইসলাম (৩০) নামে একজন ট্রাকচালক নিহত হয়েছেন। তখন আহত হয়েছে আরও ১০ যাত্রী। আজ রবিবার সকাল ৬টার দিকে যশোর নিউ মার্কেট তেল পাম্প এলাকায় এই দুর্ঘটনা ঘটে। এতে নিহত ট্রাকচালক শফিকুল ইসলাম সাতক্ষীরা সদরের হাজীপুর গ্রামের মোসলেম উদ্দিনের ছেলে।

এই ঘটনায় আহতরা হলেন- ট্রাকের হেলপার সাতক্ষীরা সদরের ঝাউডাঙ্গা গ্রামের বকিব উদ্দিনের ছেলে শিপন (১৮), বাসের যাত্রী পাবনার মোবারক হোসেনের ছেলে শিমুল (৩১), যশোর সদর উপজেলার ভেকুটিয়া গ্রামের আবদুল খালেকের ছেলে বাদল (৪০), খুলনার রুস্তম আলীর ছেলে লিয়াকত আলী (৪০)। এছাড়া আহত আবুল হোসেন (৪৫) ও আরাফাতের (২১) পরিচয় জানা যায়নি। বাসের চালকসহ আরও অন্তত ৪ থেকে ৫ জনকে ঢাকায় নেওয়া হয়েছে।

ট্রাকের হেলপার শিপন বলেছেন, সাতক্ষীরা থেকে পাথর বোঝাই করে ট্রাক নিয়ে তারা ঢাকায় যাচ্ছিলেন। পথিমধ্যে আজ সকাল ৬টার দিকে যশোর নিউ মার্কেট তেল পাম্প এলাকায় পৌঁছালে বিপরীত দিক থেকে সোহাগ পরিবহনের একটি বাস বেপরোয়াভাবে আসছিল। তখন এই সময় ট্রাকচালক রাস্তার পাশে দাঁড়িয়ে যায়। পরে বাসের চালক নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ট্রাকে ধাক্কা দেয়। এতে করে  ঘটনাস্থলেই ট্রাকচালক শফিকুল মারা যান।

যশোর কোতোয়ালি থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) ইলিয়াস হোসেন এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

Comments

নিচের ঘরে আপনার মতামত দিন