News71.com
 Bangladesh
 16 Aug 16, 12:57 PM
 370           
 0
 16 Aug 16, 12:57 PM

বেনাপোল সীমান্তে ১১০০ বোতল ফেনসিডিল জব্দ করল বিজিবি  

বেনাপোল সীমান্তে ১১০০ বোতল ফেনসিডিল জব্দ করল বিজিবি   

 

নিউজ ডেস্কঃ বেনাপোল সীমান্তের দৌলতপুর থেকে ১১০০ বোতল ভারতীয় ফেনসিডিলের একটি চালান জব্দ করেছে বর্ডার গার্ড বাংলাদেশের (বিজিবি) সদস্যরা। তবে এ সময় কোন পাচারকারী আটক হয়নি। আজ সকাল ৬টার দিকে ২১ ব্যাটালিয়নের বিজিবি সদস্যরা মাদকের এ চালানটি জব্দ করে।

বিজিবি সূত্রে জানা গেছে, গতকাল দিবাগত গভীর রাতে তাদের কাছে খবর আসে সীমান্ত পথে ভারত থেকে ফেনসিডিলের একটি চালান এপারে আসবে। এ খবরের ভিত্তিতে বিজিবি সদস্যরা রাতভর সীমান্তে নিরাপত্তা বাড়িয়ে রাখে। একপর্যায়ে সকালে দেখা যায় ভারতের ইছামতি নদী পার হয়ে কয়েকজন যুবক এপারে আসছে।

এ সময় বিজিবি সদস্যরা তাদের ধাওয়া করলে পাচারকারীরা নদীর পাড়ে ৫টি বস্তা ফেলে ভারতের দিকে পালিয়ে যায়। পরে ওই সব বস্তার ভেতর থেকে ১১০০ বোতল ফেনসিডিল পাওয়া যায়। ২১ ব্যাটালিয়নের পুটখালী বিজিবি ক্যাম্পের সুবেদার সামসুর রহমান মাদকের চালান জব্দের বিষয়টি নিশ্চিত করেন।

Comments

নিচের ঘরে আপনার মতামত দিন