
নিউজ ডেস্কঃ দুই হাজার কোটি টাকা পাচারের মামলায় ফরিদপুরের দুই ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যানকে কারাগারে পাঠানোর আদেশ দিয়েছেন আদালত। আজ মঙ্গলবার ঢাকা মহানগর দায়রা জজ কে এম ইমরুল কায়েশের আদালত জামিন আবেদন খারিজ করে কারাগারে পাঠানোর আদেশ দেন।
কারাগারে যাওয়া আসামিরা হলেন, কানাইপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান বেলায়েত ফকির ও ইসান গোপালপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান শহিদুল ইসলাম মজনু। সংশ্লিষ্ট আদালতের অতিরিক্ত সরকারি কৌঁসুলি (এপিপি) তাপস কুমার পাল বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
এর আগে এ মামলায় জামিনে থাকা দুই আসামি বেলায়েত ফকির ও শহিদুল ইসলাম মজনু আদালতে আত্মসমর্পণ করে আইনজীবীর মাধ্যমে জামিন চেয়ে আবেদন করেন। এসময় রাষ্ট্রপক্ষ জামিনের বিরোধিতা করেন। উভয় পক্ষের শুনানি শেষে আদালত জামিন আবেদন খারিজ করে কারাগারে তাদের পাঠানোর আদেশ দেন।