News71.com
 Sports
 17 Apr 17, 12:04 AM
 856           
 0
 17 Apr 17, 12:04 AM

প্রিমিয়ার লিগের পারফর্মেন্স দেখেই জাতীয় দল নির্বাচন করা হবে ।।আকরাম খান

প্রিমিয়ার লিগের পারফর্মেন্স দেখেই জাতীয় দল নির্বাচন করা হবে ।।আকরাম খান

স্পোটস ডেস্কঃ আয়ারল্যান্ডে ত্রিদেশীয় সিরিজ এবং চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফির জন্য একজন অভিজ্ঞ ব্যাটসম্যান কে খোঁজা হচ্ছে বলে বেশ কিছুদিন হলো খবর বেরিয়েছে। কেবল সেই অভিজ্ঞ ব্যাটসম্যান নন আসন্ন দুটি টুর্নামেন্টের জন্য স্কোয়াড গঠনের জন্যও ঢাকা প্রিমিয়ার ডিভিশন লিগের ওপর নজর রাখছেন নির্বাচকরা। লিগের পারফর্মেন্স মূল্যায়ন করেই জাতীয় দল ঠিক করা হবে বলে মন্তব্য করেছেন বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের (বিসিবি) অপারেশন্স কমিটির চেয়ারম্যান ও জাতীয় দলের সাবেক অধিনায়ক আকরাম খান।

চলতি ঘরোয়া প্রিমিয়ার লিগে জাতীয় দল ও দলের বাইরে থাকা ক্রিকেটাররা ব্যাটে-বলে দারুণ পারফর্ম করছেন উল্লেখ করে আকরাম খান বলেন,দেশের ক্রিকেটের জন্য এটি খুবই ইতিবাচক একটি দিক। এখান থেকেই আসন্ন চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফির জন্য সেরা দল নির্বাচন করাটা সহজ হবে বলেও মনে করেন তিনি।

আকরাম খান আরও বলেছেন,লিগে এখন পর্যন্ত সবাই ভালো পারফর্ম করছে। এটা খুবই প্রয়োজন। কারণ,সবাই যদি ভালো করে তাহলে প্রতিযোগিতাটা বাড়ে। প্রতিযোগিতা বাড়লে খেলার মানও  স্বাভাবিকভাবে বেড়ে যায়। যারা জাতীয় দলে বর্তমানে খেলছে তারা লিগে ভালো খেলেই এসেছে। তাই সবার ভালো করাটা বাংলাদেশের জন্য খুবই ইতিবাচক একটি দিক।

উল্লেখ্য,জাতীয় দল থেকে উপেক্ষিত হওয়া ক্রিকেটাররা লিগের শুরু থেকেই দারুণ পারফর্ম করছেন। তাদের মধ্যে নাসির হোসেন,রুবেল হোসেন,অভিজ্ঞ স্পিনার আব্দুর রাজ্জাক এমনকী জেল ফেরত আরাফাত সানিও দুর্দান্ত পারফর্মেন্স দেখিয়ে চলছেন। জাতীয় দলের ক্রিকেটারদের মধ্যে মাশরাফি, মুশফিক, মেহেদী মিরাজ, মোসাদ্দেকরা লিগ মাতিয়ে যাচ্ছেন।

Comments

নিচের ঘরে আপনার মতামত দিন