News71.com
 Sports
 28 Nov 16, 03:46 PM
 758           
 0
 28 Nov 16, 03:46 PM

স্বাগতিক থাইল্যান্ডকে ৩৫ রানে হারাল বাংলাদেশের মেয়ে ক্রিকেটাররা  ।।

স্বাগতিক থাইল্যান্ডকে ৩৫ রানে হারাল বাংলাদেশের মেয়ে ক্রিকেটাররা  ।।

স্পোর্টস ডেস্কঃ  নারী এশিয়া কাপ ক্রিকেটে টি-টুয়েন্টিতে স্বাগতিক থাইল্যান্ডকে ৩৫ রানে হারিয়েছে বাংলাদেশ। প্রথম ম্যাচে হারের পর দ্বিতীয় ম্যাচে প্রথমে ব্যাট করে সানজিদা ইসলামের ৩৮ রানে ভর করে ৮৮ রান সংগ্রহ করে বাংলাদেশ। জবাবে ব্যাট করতে নেমে ৫৩ রানে গুটিয়ে যায় থাইল্যান্ড।

দ্বিতীয় ম্যাচে টস হেরে ব্যাট করতে শুরুতে ব্যাটিং বিপর্যয়ে পরে বাংলাদেশ। ৮ রানে দুই উইকেট হারায় তারা। কিন্তু এরপর সানজিদা ইসলাম ও ফারজানা হক জুটির কল্যাণে ৫০ রান পার করে টাইগ্রেসরা। ৪২ রানের জুটি গড়ে ফারজানা আউট হন ব্যক্তিগত ১৫ রানে। এরপর আয়েশা, সানজিদারা দ্রুত ফিরে গেলে নির্ধারিত ২০ ওভারে বাংলাদেশের সংগ্রহ দাঁড়ায় ৬ উইকেটে ৮৮ রান। 

জবাবে ব্যাট করতে নেমে নিয়মিত বিরতিতে উইকেট হারায় স্বাগতিকরা। পান্না ঘোষ আর অধিনায়ক রুমানা আহমেদের দুর্দান্ত বোলিংয়ে দিশেহারা হয়ে পড়ে থাইল্যান্ডের ব্যাটিং লাইন আপ। ওপেনার নাত্যাকান চানতাম ২১ রান করলেও, বাকিদেরে কেউই আস্থার প্রতিদান দিতে না পারলে তাদের ইনিংস থামে ৫৩ রানে।

Comments

নিচের ঘরে আপনার মতামত দিন