News71.com
 International
 14 Jul 16, 06:10 PM
 500           
 0
 14 Jul 16, 06:10 PM

পাকিস্তানে সেনা অভ্যুত্থানে উস্কানিদায়ক পোস্টার সাঁটানো ব্যক্তিকে গ্রেফতারের সিদ্ধান্ত

পাকিস্তানে সেনা অভ্যুত্থানে উস্কানিদায়ক পোস্টার সাঁটানো ব্যক্তিকে গ্রেফতারের সিদ্ধান্ত

আন্তর্জাতিক ডেস্ক: পাকিস্তানে সামরিক আইন জারির আহ্বান জানিয়ে রহস্যজনক পোস্টার লাগানোর সঙ্গে জড়িত ব্যক্তিকে গ্রেফতারের সিদ্ধান্ত নিয়েছে পাকিস্তানের পাঞ্জাব প্রদেশের সরকার। সেনাপ্রধান জেনারেল রাহিল শরীফের ছবিসহ এই সব পোস্টার একরাতের মধ্যে রাজধানীসহ পাকিস্তানের প্রধান ১৩টি শহরের রাস্তার পাশে লাগানো রয়েছে। 'মুভ অন পাকিস্তান' নামের পাঞ্জাবের একটি প্রায় অজ্ঞাত রাজনৈতিক দলের পক্ষ থেকে এই সব পোস্টার লাগানো হয়।

পাকিস্তান কর্তৃপক্ষ 'মুভ অন পাকিস্তান'রর প্রধান মোহাম্মদ কামরানকে গ্রেফতারের সিদ্ধান্ত নিয়েছে। ফয়সালাবাদভিত্তিক এ ব্যবসায়ীকে দেশে সামরিক শাসন জারির আহবান জানানোর অভিযোগে আটক করা হবে। এ ছাড়া, কামরানের আয়ের উৎস, ব্যবসা ও সম্পদের বিষয়েও তদন্ত করা হবে।

জানা গেছে,  'মুভ অন পাকিস্তান'র দফতরে এর আগে অভিযান চালিয়েছিল  পাকিস্তানের নিরাপত্তা বাহিনী। ফয়সলাবাদের সারগোদা রোডে অবস্থিত এই দফতর থেকে কয়েক কোটি রুপি মূল্যের গাড়ি উদ্ধার করা হয়। এই সব গাড়ির শুল্ক দেয়া হয়নি বলে তদন্ত দেখা গেছে। এছাড়া, সাইবার অপরাধসহ আরো নানা তৎপরতায় কামরান জড়িত রয়েছে।

Comments

নিচের ঘরে আপনার মতামত দিন