News71.com
 International
 13 Jul 16, 02:34 PM
 558           
 0
 13 Jul 16, 02:34 PM

শাহরুখ পুত্র আরিয়ানও বলিউডে পা রাখতে চায়

শাহরুখ পুত্র আরিয়ানও বলিউডে পা রাখতে চায়

বিনোদন ডেস্ক: সব জল্পনার অবসান ঘটিয়ে শাহরুখ খান নিজেই বলেছেন তার বড় ছেলে আরিয়ানও বলিউডে আসতে চায়। তিনি বলেছেন, সম্প্রতিক আরিয়ান লন্ডন থেকে হাই স্কুল পাশ করে গ্রাজুয়েট হয়েছেন এবং সেও খুব তাড়াতাড়ি বলিউডে যোগ দিতে চায়।

শাহরুখ খান বলেন, আরিয়ান একজন বড় অ্যাক্টর হতে চায় এবং খুব তাড়াতাড়ি সে অভিনয় স্কুলে ভর্তি হবে। কিন্তু শাহরুখ খান প্রাথমিক ট্রেনিং আগেই শুরু করে দিয়েছেন। সম্প্রতিক ঈদ উপলক্ষে শাহরুখ তার বাড়ি 'মন্নত'-এ একটা সাংবাদিক সম্মেলনের আয়োজন করেন। সেখানেই উনি আরিয়ানের এই ভবিষ্যৎ পরিকল্পনার কথা বলেছেন।

শাহরুখ বলেন 'আমি আরিয়ানকে ইতিমধ্যেই বিভিন্ন ক্লাসিকস যেমন 'ফলিং ডাউন'‚ 'আনটাচেবলস'‚ 'জানে ভি দো ইয়ারো'‚ 'শোলে'‚ 'দেবদাস'-এর মতো ছবি দেখাচ্ছি। অ্যাক্টিং স্কুলে যাওয়ার আগে এইসব ছবি ওর দেখে নেওয়া উচিত। আমার সন্তানরা আমার পদক্ষেপ অনুসরণ করতে চায়। আমি কিন্তু কলেজ পাশ করে গ্র্যাজুয়েট হয়েছি। আমি চাই ওরাও অন্তত গ্র্যাজুয়েট হোক। অভিনয় ততদিন অপেক্ষা করতে পারে। এছাড়া ওদের কঠিন পরিশ্রম করতে হবে।'

Comments

নিচের ঘরে আপনার মতামত দিন