News71.com
 International
 02 Jul 16, 02:00 PM
 560           
 0
 02 Jul 16, 02:00 PM

মেসির খেলা শেষ হলেও আমার খেলা এখনও বাকি', মদনের মন্তব্যে শুরু হয়েছে জোর জল্পনা

মেসির খেলা শেষ হলেও আমার খেলা এখনও বাকি', মদনের মন্তব্যে শুরু হয়েছে জোর জল্পনা

কলকাতা সমবাদদাতা : জামিন পেলে আর সামনের সারিতে বসব না। কারণ, ছুরিটা পিছন থেকেই আসে। আলিপুর কোর্ট থেকে বেরিয়ে মন্তব্য মদন মিত্রর। মেসির অবসর প্রসঙ্গে সারদাকাণ্ডে জেলবন্দি তৃণমূল নেতা বললেন, আমার খেলা এখনও বাকি!

ফের তাৎপর্যপূর্ণ মন্তব্য মদন মিত্রর গলায়। সারদা মামলায় এক বছরের বেশি সময় ধরে তিনি জেলবন্দি। বিধানসভা নির্বাচনে হেরেও গিয়েছেন কামারহাটির তৃণমূল প্রার্থী। এই পরিস্থিতিতে সোমবার কখনও তিনি বললেন, পিছনের সারিতে বসার কথা…..।

রাজনৈতিক জীবন নিয়ে কী করতে চান? এদিন এই প্রশ্নের উত্তরে তিনি বলেন, ছোট থেকে ধারণা ছিল, যাঁরা সামনের সারিতে বসেন, তাঁদের জীবন ধন্য হয়, জামিন পেলে আমি পিছনের সারিতে বসব। কারণ ছুরিটা পিছন থেকেই আসে। সানলাইট সহ্য হচ্ছে না, নিজেকে এবার অন্ধকারে রাখব।

কখনও লিওনেল মেসির অবসর নিয়ে প্রাক্তন ক্রীড়ামন্ত্রীর মুখে উঠে এল, খেলা বাকি থাকার প্রসঙ্গ….। তিনি বললেন, জীবনের সেরাটা দিয়ে অবসরের সিদ্ধান্ত নিয়েছেন মেসি, কিন্তু আমার এখনও খেলা বাকি।

সীতার পাতাল-প্রবেশের প্রসঙ্গও শোনা গেল মদনের মুখে। বললেন, সীতাকে অগ্নিপরীক্ষা দিতে হয়েছিল, কিন্তু তাতেও হয়নি। পাতালে যেতে হয়েছিল। আমি তো ১৮ মাস অগ্নিপরীক্ষা দিচ্ছি। সিবিআই বলছে এই পাওয়া যাচ্ছে, ওই পাওয়া যাচ্ছি। সিবিআই বলুক, আদালত যা বলবে মেনে নেব। ম্যানহোল খুলে দিন, পাতালে যাওয়া ছাড়া কোনও উপায় নেই।

সারদা রিয়েলটি মামলায় সোমবার আলিপুর আদালতে মদন মিত্রকে হাজির করানো হয়। যদিও জামিনের আর্জি জানাননি তাঁর আইনজীবীরা। মদন মিত্রকে ফের ১৪ দিনের জন্য জেল হেফাজতে পাঠিয়েছেন বিচারক।

Comments

নিচের ঘরে আপনার মতামত দিন