News71.com
 International
 18 Jun 16, 01:58 AM
 588           
 0
 18 Jun 16, 01:58 AM

পাকিস্তানে এক অন্তঃসত্ত্বা মেয়েকে নিজ হাতে জবাই করে খুন করল মা....

পাকিস্তানে এক অন্তঃসত্ত্বা মেয়েকে নিজ হাতে জবাই করে খুন করল মা....

আন্তর্জাতিক ডেস্ক: পরিবারের অমতে বিয়ে করায়, বাইশ বছরের অন্তঃসত্ত্বা মেয়েকে গলার নলি কেটে খুন করল মা! আবারও সেই 'অনার কিলিং', ঘটনাস্থল পাকিস্তানের পাঞ্জাব প্রদেশ।


বছর তিনেক আগে প্রেম করে পাড়ারই ছেলে তৌফিককে বিয়ে করেছিলেন পাঞ্জাবের গুজরানওয়ালার সেই মেয়েটি, যাঁর নাম মুকাদস। লাহোর থেকে জায়গাটি প্রায় ৮০ কিলোমিটার দূরে।


পুলিশ সুপার নাদিম খোক্কর জানান, মুকাদসের পরিবারের এই বিয়েতে সায় ছিল না। বাড়ির অমতেই পালিয়ে গিয়ে তৌফিককে বিয়ে করে সংসার পেতেছিলেন মুকাদস। মেয়ে অন্তঃসত্ত্বা জানতে পেরে, দিন কয়েক আগে তাঁর মা আমনা মুকাদসের সঙ্গে যোগাযোগ করেন। মেয়েকে আশ্বস্ত করে বলেন, পরিবারের সবাই এখন এই বিয়ে মেনে নিয়েছেন। জামাইকে সঙ্গে নিয়ে বাপেরবাড়িতে আসার জন্য নিমন্ত্রণও করেন।


আট মাসের অন্তঃসত্ত্বা ওই যুবতী বৃহস্পতিবার ডাক্তার দেখাতে তাঁর বাপেরবাড়ির কাছেই একটি ক্লিনিকে গিয়েছিলেন। তা জানতে পেরে, ওই ক্লিনিক থেকেই মেয়েকে বাড়িতে নিয়ে আসেন মা। এর পর গলার নলি কেটে মেয়েকে নিজের হাতে খুন করে আমনা।


পুলিশ সূত্রে খবর, এই অনার কিলিংয়ের ঘটনায় মেয়েটির মা-বাবা-ভাই সহ মোট ৬ জনের বিরুদ্ধে খুনের অভিযোগ দায়ের হয়েছে। তবে, আরশাদ ছাড়া বাকি অভিযুক্তদের এখনো গ্রেপ্তার করতে পারেনি পুলিশ।

Comments

নিচের ঘরে আপনার মতামত দিন