News71.com
 International
 14 May 16, 03:15 PM
 601           
 0
 14 May 16, 03:15 PM

হঠাৎ লন্ডনের রাস্তায় মস্ত বড় এক গর্ত।।

হঠাৎ লন্ডনের রাস্তায় মস্ত বড় এক গর্ত।।

আন্তর্জাতিক ডেস্কঃ লন্ডনের গ্রীনিচের উডল্যান্ড টেরেস এলাকায় পিচের রাস্তায় হঠাৎ করে বিশাল এক গর্তের আবির্ভাব। সেই গর্তে একটি গাড়ি পড়েও যাচ্ছে। গভীর রাতে এই ঘটনা ঘটে। লন্ডনের গ্রীনিচের উডল্যান্ড টেরেস এলাকায় কাল রাতে হঠাৎ করে এই ঘটনা ঘটে। তারপর পুলিশ সম্পূর্ণ এলাকা ঘেরাও করে রেখেছে।

পুলিশের এক কর্মকর্তা জানান, অফিসাররা সেই স্থানে রয়েছে এবং গর্তের পাশে বেষ্টনী দিয়ে রেখেছে। সেখানে স্থানীয় কর্তৃপক্ষদের আসতে বলা হয়েছে এবং অন্যান্য সংস্থাও সেখানে এসে যুক্ত হয়েছে। সেখানে খুব ভালভাবে তদন্ত করা হচ্ছে। সেই এলাকায় বসবাস করা নাগরিকদের কোন ধরণের অসুবিধার সম্মুখীন হতে হবে কিনা তা খতিয়ে দেখা হচ্ছে। সঠিক তথ্য পাবার পর এলাকার বাসিন্দাদের সেখান থেকে সরিয়ে নেওয়া হবে।

স্থানীয় এক বাসিন্দা জানান, স্থানীয় গির্জার বাহিরে তিনি সেই গর্ত দেখতে পান। তিনি বলেন, আমি গাড়ির সামনের দিকের অংশ ও পিছনে বিশাল এক গর্ত দেখতে পাই। আমি মনে করেছিলাম কেউ হয়ত ইচ্ছে করে গর্ত করেছিলেন। এছাড়াও বুধবার রাতে ঝড়ো হাওয়া বয়ে যাচ্ছিল।

উল্লেখ্য, গত এক সপ্তাহে লন্ডনে এরকম দুইটি গর্তের সৃষ্টি হয়েছে। কিন্তু এর পেছনে নির্ভরযোগ্য কোন কারণ এখনও জানা যায়নি।

Comments

নিচের ঘরে আপনার মতামত দিন