News71.com
 Bangladesh
 03 May 17, 01:36 PM
 177           
 0
 03 May 17, 01:36 PM

অপকর্ম করে জনরোষ থেকে রেহাই পাওয়া যাবে না ।। বিএনপি মহাসচিব মির্জা ফখরুল  

অপকর্ম করে জনরোষ থেকে রেহাই পাওয়া যাবে না ।। বিএনপি মহাসচিব মির্জা ফখরুল   

নিউজ ডেস্কঃ বিএনপির মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর বলেছেন,জাতীয়তাবাদী শক্তিকে হত্যা,গুম,অপহরণসহ নানাভাবে জুলুম,উত্পীড়ন ও হয়রানির মাধ্যমে নির্মূল করার যে অভিযান চালানো হচ্ছে,বিএনপির সিনিয়র ভাইস চেয়ারম্যান তারেক রহমানের বিরুদ্ধে নাশকতার মামলায় গ্রেফতারি পরোয়ানা জারির ঘটনা সেটিরই ধারাবাহিকতা। বিএনপির সিনিয়র ভাইস চেয়ারম্যান তারেক রহমানের বিরুদ্ধে দায়ের করা একটি নাশকতার মামলায় গ্রেফতারি পরোয়ানা জারির তীব্র ও প্রতিবাদ জানিয়ে আজ বুধবার এক বিবৃতিতে তিনি এসব কথা বলেন।

মির্জা ফখরুল বলেন,জোর-জবরদস্তি করে ক্ষমতায় টিকে থাকতে এবং দেশের সবচেয়ে জনপ্রিয় রাজনৈতিক দল হিসেবে বিএনপিকে সহ্য করতে পারে না বলেই বর্তমান শাসকগোষ্ঠী জিয়া পরিবারকে রাজনৈতিকভাবে আক্রমণ করে যাচ্ছে। মিথ্যা মামলা ও অশালীন-অশ্রাব্য ভাষা ব্যবহার করে তারেক রহমানকে পর্যুদস্ত করার এক গভীর ষড়যন্ত্রের অংশ হিসেবেই আজ তাঁর বিরুদ্ধে গ্রেফতারি পরোয়ানা জারি করা হয়েছে।

তিনি বলেন,কিন্তু জনগণ সবকিছুই বোঝে। এসব অপকর্ম করে কখনোই জনরোষ থেকে রেহাই পাওয়া যায় না। এটি সরকার বুঝতে পারছে না বলেই দুঃশাসন ও অপকর্ম থেকে সরে আসছে না। বর্তমান শাসকগোষ্ঠীর অন্যায় দুঃশাসনের যখন অবসান হবে তখনই, যখন জনগণের গণতান্ত্রিক অধিকার ও ভোটের অধিকার নিশ্চিত হবে। মানুষের প্রতি জুলুম-নির্যাতন শেষ হবে। মির্জা ফখরুল অবিলম্বে তারেক রহমানের বিরুদ্ধে দায়েরকৃত সব মামলা প্রত্যাহারের জোর দাবি জানান।

Comments

নিচের ঘরে আপনার মতামত দিন