News71.com
 Bangladesh
 26 Apr 17, 02:25 PM
 251           
 0
 26 Apr 17, 02:25 PM

টাঙ্গাইলে বেইলি ব্রিজ ভেঙে সকল প্রকার যানচলাচল বন্ধ।।

টাঙ্গাইলে বেইলি ব্রিজ ভেঙে সকল প্রকার যানচলাচল বন্ধ।।

 

নিউজ ডেস্কঃ টাঙ্গাইলের ভূঞাপুর-বঙ্গবন্ধু সেতু আঞ্চলিক সড়কের বাগবাড়ী এলাকার দীর্ঘদিনের ঝুঁকিপূর্ণ বেইলি ব্রিজটি ট্রাকসহ ভেঙে পড়েছে। গতকাল মঙ্গলবার বিকেল সাড়ে ৫টার দিকে এ দুর্ঘটনাটি ঘটে। এতে কোন হতাহতের ঘটনা না ঘটলেও ওই সড়ক দিয়ে সকল প্রকার যানচলাচল বন্ধ রয়েছে।

পুলিশ ও এলাকাবাসী জানান,বঙ্গবন্ধু সেতু এলাকা থেকে ছেড়ে আসা ভূঞাপুরগামী বালু ভর্তি একটি ট্রাক গতকাল মঙ্গলবার বিকেল সাড়ে ৫টার দিকে বাগবাড়ী এলাকায় অবস্থতি দীর্ঘদিনের ঝুঁকিপূর্ণ বেইলি ব্রিজটি অতিক্রম করছিলো। এসময় বালুভর্তি ট্রাকসহ ব্রিজটি ধ্বসে পড়ে। এতে কোন হতাহতের ঘটনা না ঘটলেও ওই সড়ক দিয়ে সকল প্রকার যানচলাচল বন্ধ হয়ে যায়।

এবিষয়ে সড়ক ও জনপদ কর্তৃপক্ষ জানায়,অতিরিক্ত ওজনের যানবাহন চলাচল করায় বেইলি ব্রীজটি ভেঙে গেছে। ভূঞাপুর উপজেলা নির্বাহী অফিসার মুহাম্মদ আশরাফ হোসেন বলেন,আমি ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছি। ইতমধ্যে সংস্কারের কাজ শুরু করা হয়েছে। দ্রুত তা মেরামত করে যানচলাচলের উপযোগী করা হবে।

Comments

নিচের ঘরে আপনার মতামত দিন