News71.com
 Bangladesh
 09 Apr 17, 10:17 PM
 261           
 0
 09 Apr 17, 10:17 PM

লক্ষ্মীপুরে এনজিও কর্মকর্তা ইউনুছকে গুলি করে ৪০হাজার টাকা ছিনতাই।।

লক্ষ্মীপুরে এনজিও কর্মকর্তা ইউনুছকে গুলি করে ৪০হাজার টাকা ছিনতাই।।

নিউজ ডেস্কঃ লক্ষ্মীপুরের রামগঞ্জে মো. ইউনুছ নামের এক এনজিও কর্মীকে গুলি করে ৪০হাজার টাকা ছিনিয়ে নিয়ে গেছে সন্ত্রাসীরা। গুলিবিদ্ধ অবস্থায় ওই এনজিও কর্মীকে রামগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তির পর উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকায় প্রেরণ করা হয়েছে। আজ রবিবার বিকেলে উপজেলার শ্রীনন্দি গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। গুলিবিদ্ধ এনজিও কর্মী ইউনুছ বীজ এনজিও’র মাঠ সংগঠক।

বীজ এনজিও’র লক্ষ্মীপুর ব্রাঞ্চের ব্যবস্থাপক শহীদুজ্জামান ও জেলা এনজিও ফোরামের সাধারণ সম্পাদক আসাদুজ্জামান চৌধুরী জানান, মাঠ থেকে কিস্তির টাকা নিয়ে ইউনুছ অফিসে ফেরার পথে অজ্ঞাত ৩ জন অস্ত্রধারী সন্ত্রাসী তার ওপর হামলা চালায়। এসময় তাকে গুলি করে প্রায় দেড় লাখ টাকা ছিনতাই করে নিয়ে যায় তারা। এসময় তার পায়ে দুটি গুলি বিদ্ধ হয়। পরে স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে হাসপাতালে ভর্তি করে।

রামগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মো. তোতা মিয়া বলেন, এনজিও কর্মীকে গুলি করে টাকা ছিনতাই করা হয়েছে শুনেছি। গুলিবিদ্ধ অবস্থায় তাকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। চল্লিশ হাজার টাকা ছিনতাই করা হয়েছে বলে স্বীকার করেন তিনি।

Comments

নিচের ঘরে আপনার মতামত দিন