News71.com
 Bangladesh
 31 Mar 17, 11:42 AM
 221           
 0
 31 Mar 17, 11:42 AM

নবনির্বাচিত কুসিক মেয়র সাক্কুকে বিএনপি নেত্রী খালেদা জিয়ার অভিনন্দন

নবনির্বাচিত কুসিক মেয়র সাক্কুকে বিএনপি নেত্রী খালেদা জিয়ার অভিনন্দন

নিউজ ডেস্ক : কুমিল্লা সিটি করপোরেশন (কুসিক) নির্বাচনে মেয়র পদে বিএনপি মনোনীত ধানের শীষের প্রার্থী মনিরুল হক সাক্কু বিজয়ী হওয়ায় তাকে অভিনন্দন ও শুভেচ্ছা জানিয়েছেন দলের চেয়ারপারসন খালেদা জিয়া। গতকাল বৃহস্পতিবার (৩০ মার্চ) রাতে গণমাধ্যমে পাঠানো এক অভিনন্দন বার্তায় তিনি এই শুভেচ্ছা জানান।

বার্তায় মনিরুল হক সাক্কুকে কুমিল্লা সিটি করপোরেশনের মেয়র হিসেবে পুনরায় বিজয়ী করার জন্য সিটি করপোরেশনের জনগণ ও ভোটারদের অভিনন্দন জানান বিএনপি নেত্রী। এসময় তিনি বলেন, ‘নানা প্রতিকূলতার মধ্যেও প্রচার-প্রচারণায় অংশগ্রহণকারী বিএনপি এবং এর অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের সকল পর্যায়ের নেতা-কর্মীদের প্রতি কৃতজ্ঞতা ও ধন্যবাদ।’

উল্লেখ্য দ্বিতীয়বারের মতো কুমিল্লা সিটি করপোরেশন নির্বাচনে ১১ হাজারের বেশি ভোটের ব্যবধানে জয়ী হয়েছেন বিএনপির মেয়র প্রার্থী মনিরুল হক সাক্কু। বেসরকারি ফলাফলে দেখা গেছে, ধানের শীষ প্রতীক নিয়ে মনিরুল হক পেয়েছেন ৬৮ হাজার ৯৪৮ ভোট। তার নিকটতম প্রতিদ্বন্দী নৌকা প্রতীকে আওয়ামী লীগের নেতৃত্বাধীন ১৪ দলের মেয়র প্রার্থী আঞ্জুম সুলতানা সীমা পেয়েছেন ৫৭ হাজার ৭৬৩ ভোট। কুসিকে মোট ভোটার ২ লাখ ৭ হাজার ৫৬৬। এর মধ্যে পুরুষ ১ লাখ ২ হাজার ৪৪৭ জন আর নারী ১ লাখ ৫ হাজার ১১৯ জন।

Comments

নিচের ঘরে আপনার মতামত দিন