News71.com
 Bangladesh
 21 Mar 17, 11:43 PM
 235           
 0
 21 Mar 17, 11:43 PM

৩ দিনের রাষ্ট্রীয় সফরে ঢাকা আসলেন পশ্চিমবঙ্গের মুখ্যসচিব

৩ দিনের রাষ্ট্রীয় সফরে ঢাকা আসলেন পশ্চিমবঙ্গের মুখ্যসচিব

নিউজ ডেস্ক : পররাষ্ট্র মন্ত্রনালয়ের বিশেষ আমন্ত্রণে ঢাকা রামকৃষ্ণ মিশনের শতবর্ষ পূর্তি উপলক্ষে ৩ দিনের রাষ্ট্রীয় সফরে ঢাকায় এসে পৌছেছেন ভারতের পশ্চিমবঙ্গের মূখ্যসচিব আলাপন বন্দোপাধ্যায়। আজ মঙ্গলবার (২১ মার্চ) আলাপন দম্পতি বাংলাদেশে প্রবেশ করেন যশোরের বেনাপোল চেকপোষ্ট দিয়ে। এ সময় শার্শা উপজেলা নির্বাহী অফিসার আবুদস সালাম, ওসি পোর্ট থানা অপূর্ব হাসান ও ইমিগ্রেশন ওসি এসএম ইকবাল আহমেদ তাদের ফুলেল শুভেচ্ছা জানান।

শার্শা উপজেলা নির্বাহী অফিসার আবদুস সালাম বলেন, বাংলাদেশ পররাষ্ট্র মন্ত্রনালয়ের আমন্ত্রণে পশ্চিমবঙ্গের মূখ্য সচিব আলাপন স্বস্ত্রীক ৩ দিনের রাষ্ট্রীয় সফরে বাংলাদেশে এসেছেন। হোটেল সোনাগাঁওয়ে রাত্রিযাপন শেষে বুধবার ঢাকা রামকৃষ্ণ মিশনের শতবর্ষ পূর্তি উপলক্ষে স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর সঙ্গে বিশেষ অতিথি হিসাবে তিনি উপস্থিত থাকবেন।

তিনি আরও জানান, আলাপন বন্দোপাধ্যায় বৃহস্পতিবার ভারতেশ্বরী হোমস এবং কুমুদিনী ট্রাষ্ট পরিদর্শন করবেন। শুক্রবার পদ্মা সেতুর উন্নয়ন কাজ পরিদর্শন শেষে গোপালগঞ্জের টুঙ্গিপাড়ায় জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবার রহমানের সমাধিস্থল পরিদর্শন শেষে ওই দিনই তিনি ভারতে ফিরে যাবেন।

Comments

নিচের ঘরে আপনার মতামত দিন