
নিউজ ডেস্কঃ কুড়িগ্রামের গড়ের পাড় এলাকায় একটি নির্মাণাধীন ভবনের দেয়াল ধসে ৩ শ্রমিক আহত হয়েছেন। আজ শনিবার সকাল ১০টার দিকে পৌর এলাকার গড়ের পারের বুলেট ভিলায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।আহত শ্রমিকরা হলেন- আমিনুল ইসলাম (৩৫), মর্জিনা বেগম (২৫) ও আয়েশা বেগম (৩০)।
কুড়িগ্রাম ফায়ার সার্ভিসের ওয়্যার হাউজ ইন্সপেক্টর শফিকুল ইসলাম ঘটনার সত্যতা স্বীকার করে জানান, বুলেট ভিলার তৃতীয় তলায় নির্মাণ কাজ চলাকালীন দেয়াল ধসে পড়লে ৩ শ্রমিক চাপা পড়েন। এতে তারা গুরুতর আহত হন। ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা আহতদের উদ্ধার করে কুড়িগ্রাম সদর হাসপাতালে ভর্তি করেন।
পৌর কর্তৃপক্ষের যথাযথ অনুমোদন ছাড়াই ভবনটির নির্মাণ শুরু করে স্টাম বিক্রেতা আবুল কাশেম। এ দুর্ঘটনার পর পৌর কর্তৃপক্ষ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করে বাড়িটির নির্মাণ কাজ বন্ধ করে দেয়।