News71.com
 Bangladesh
 18 Mar 17, 05:51 PM
 217           
 0
 18 Mar 17, 05:51 PM

তৃণমূল পর্যায়ের মানুষের জন্য কাজ করছে সরকার ।। ডেপুটি স্পিকার

তৃণমূল পর্যায়ের মানুষের জন্য কাজ করছে সরকার ।। ডেপুটি স্পিকার

 

নিউজ ডেস্ক : জাতীয় সংসদের ডেপুটি স্পিকার অ্যাডভোকেট ফজলে রাব্বী মিয়া বলেছেন, বর্তমান সরকার তৃণমূল পর্যায়ে মানুষের জীবনমান উন্নয়নে নিরলসভাবে কাজ করে যাচ্ছে। শনিবার (১৮ মার্চ) দুপুরে গাইবান্ধায় বাদিয়াখালি-সাঘাটা সড়কের ২৯ কিলোমিটার সড়ক প্রশস্তকরণ নির্মাণ কাজের উদ্বোধনকালে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এ কথা বলেন।

এসময় তিনি বলেন, প্রকৌশলী ও ঠিকাদারদের দ্বন্দে একের পর এক টেন্ডার বাতিল হচ্ছে। না হলে এসব কাজ আরও দ্রুত করা সম্ভব হতো। কতিপয় হীন মানসিকতার ব্যক্তিদের কারণে দেশের সাধারণ মানুষদের দুর্ভোগ পোহাতে হয়। তবে বর্তমান সরকার এসব তৃণমূল সাধারণ মানুষের পাশে আছে এবং থাকবে। তৃণমূল এসব মানুষদের দুর্ভোগ ও জীবনমান উন্নয়নে সরকার নিরলসভাবে কাজ করে যাচ্ছেন।

এসময় উপস্থিত ছিলেন- গাইবান্ধা সড়ক বিভাগের নির্বাহী প্রকৌশলী আসাদুজ্জামান আসাদ, ফুলছড়ি উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান হাবিবুর রহমান, উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) উজ্জ্বল কুমার ঘোষ, সাঘাটা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোস্তাফিজুর রহমান, উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা সংসদের সাবেক ডেপুটি কমান্ডার আব্দুল মান্নান মন্ডল, সাঘাটা উপজেলা পরিষদের মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান নাজনীন আক্তার, উপজেলা আওয়ামী লীগ সভাপতি নাজমুল হুদা দুদু প্রমুখ।

উল্লেখ্য, গাইবান্ধা-ফুলছড়ি-ভরতখালি-সাঘাটা সড়ক প্রশস্তকরণ ও উন্নয়ন প্রকল্পের আওতায় এ কাজ করা হচ্ছে। ২৯ কিলোমিটারের এ সড়কটি ২৪ ফুট প্রশস্ত। সড়কটি নির্মাণে ব্যয় হবে ৫৬ কোটি টাকা। আগামী বছর জুন মাসের মধ্যে পুরো কাজটি শেষ হওয়ার কথা রয়েছে।

Comments

নিচের ঘরে আপনার মতামত দিন