
নিউজ ডেস্কঃ আওয়ামী লীগের প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক ড. হাছান মাহমুদ বলেছেন,বঙ্গবন্ধু শুধু আওয়ামী লীগের নয়,তিনি সর্বকালের শ্রেষ্ঠ বাঙালি। তিনি সকল দলের, সকল মানুষের। আজ শুক্রবার বঙ্গবন্ধু এভিনিউয়ে বাংলাদেশ সড়ক পরিবহন শ্রমিক লীগ আয়োজিত জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৯৮তম জন্মদিন উপলক্ষে দোয়া ও আলোচনা সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এ কথা বলেন।
১৫ আগস্ট জাতীয় শোক দিবসে বিএনপির কেক কাটার বিষয়ে বিএনপি নেতাদের উদ্দেশ্য করে তিনি বলেন, ‘বঙ্গবন্ধুকে দলীয়করণ করা হয় নাই। তিনি আওয়ামী লীগেরই নেতা ছিলেন। এটাই বাস্তবতা। বিএনপি নেতারা বলেন, আমরা বঙ্গবন্ধুকে দলীয়করণ করে ফেলেছি। তাদের কাছে প্রশ্ন আপনারা বঙ্গবন্ধুর জন্মদিন ও ১৫ আগস্ট শোক দিবসতো পালনই করেন না বরং কেক কেটে আপনাদের নেত্রীর জন্মদিন পালন করেন কেন? হাছান মাহমুদ বলেন,বঙ্গবন্ধু শুধু আওয়ামী লীগের নয়, তিনি সর্বকালের সর্ব শ্রেষ্ঠ বাঙ্গালি। তিনি সকল দলের, সকল মানুষের।
বিএনপির মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীরকে উদ্দেশ্য করে হাছান মাহমুদ বলেন, ‘আপনারা বলেছেন জঙ্গিবাদ নিয়ে নাকি সরকার রাজনীতি করছে। তদন্ত করলে হয়ত দেখা যাবে সীতাকুণ্ডে ধরা পড়া ও নিহত জঙ্গিদের অর্থায়নে কোন না কোন বিএনপি নেতাযুক্ত রয়েছে। পরিবহন শ্রমিক লীগের সভাপতি রফিকুল ইসলামের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে আরো উপস্থিত ছিলেন সংগঠনের কার্যকরী সভাপতি ফজলুল হক মন্টু, সাধারণ সম্পাদক ইনসুর আলী ,বাংলাদেশ স্বাধীনতা পরিষদের সাধারণ সম্পাদক শাহাদাত হোসেন টয়েল, আওয়ামী লীগ নেতা এমএ করিম প্রমুখ।