News71.com
 Bangladesh
 17 Mar 17, 06:07 PM
 252           
 0
 17 Mar 17, 06:07 PM

চলতি মাসেই ২৫ দল নিয়ে জোট গঠন করবে এরশাদের জাতীয় পার্টি....

চলতি মাসেই ২৫ দল নিয়ে জোট গঠন করবে এরশাদের জাতীয় পার্টি....

নিউজ ডেস্ক : চলতি মাসেই ২৫ টি রাজনৈতিক দলকে নিয়ে জাতীয় পার্টির নেতৃত্বে একটি জোট গঠন করা হবে বলে ঘোষণা দিয়েছেন প্রধানমন্ত্রীর বিশেষ দূত ও জাতীয় পার্টির চেয়ারম্যান এইচ এম এরশাদ।আজ শুক্রবার (১৭ মার্চ) দুপুরে রংপুর নগরীর দর্শনা এলাকায় তার নিজ বাসভবনে সাংবাদিকদের সঙ্গে আলাপকালে তিনি একথা বলেন।এসময় তিনি বলেন, ‘যে ২৫ টি রাজনৈতিক দলকে নিয়ে জোট গঠন করা হবে তার মধ্যে ৬ টি নিবন্ধিত রাজনৈতিক দল রয়েছে।’ তবে জোট গঠনের বিষয়ে তিনি বিস্তারিত আর কিছু বলেননি।

হাইকোর্টের সামনে থেকে গ্রিক ভাস্কর্য সরিয়ে ফেলতে হেফাজতে ইসলামের দাবির বিষয়ে এরশাদ বলেন, ‘আমি হেফাজত করি না। তবে মূর্তির বিষয়ে মুসলমানদের অনুভূতিতে আঘাত লেগেছে। হাইকোর্টে যে মূর্তি বসানো রয়েছে সেটা গ্রিক নয়, মূর্তির শরীরে শাড়ি পড়ানো আছে।’ এসময় তিনি ১/১১ সরকারের সময় ব্যবসায়ীদের কাছে থেকে জোর করে আদায় করা বিপুল পরিমান টাকা ফেরত দেওয়ার বিষয়ে সুপ্রিম কোর্টের আদেশকে স্বাগত জানান।

প্রসঙ্গত, শনিবার (১৮ মার্চ) রংপুর মহানগর জাতীয় পার্টির সম্মেলন অনুষ্ঠিত হবে। এ সম্মেলনে অংশ নিতেই এরশাদ রংপুরে গিয়েছেন। এর আগে সকালে এরশাদ তার বাসভবনে এসে পৌঁছালে দলের নেতাকর্মীরা তাকে ফুল দিয়ে স্বাগত জানান। এ সময় তার ব্যক্তিগত সহকারী মেজর (অব.) খালেদসহ দলের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

Comments

নিচের ঘরে আপনার মতামত দিন