News71.com
 Bangladesh
 11 Mar 17, 09:49 PM
 231           
 0
 11 Mar 17, 09:49 PM

ময়মনসিংহে ঋণের চাপে গায়ে আগুন দিয়ে যুবকের আত্মহত্যার চেষ্টা

ময়মনসিংহে ঋণের চাপে গায়ে আগুন দিয়ে যুবকের আত্মহত্যার চেষ্টা

নিউজ ডেস্কঃ ময়মনসংিহরে ঈশ্বরগঞ্জে ঋণের চাপে নিজের গায়ে আগুন দিয়ে আত্মহত্যার চেষ্টা করেছেন সোহেল মিয়া (২৮) নামে এক যুবক। আজ শনিবার (১১ মার্চ) দুপুরে উপজেলার তারুন্দয়িা ইউনিয়নের তারুনয়িা গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। সোহেল উদ্ধার করে প্রথমে ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ (মমেক) হাসপাতালে এবং বিকেলে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালে পাঠানো হয়। স্থানীয় সূত্র জানায়, তারুনিয়া গ্রামের পুলিশে কর্মরত মো. আলতাফ হোসনেরে ছেলে সোহেল মিয়া মাদকাসক্ত ছিলেন।

তিনি মাদকরে জন্য আশপাশরে অনকেরে কাছ থেেক টাকা ঋণ করছেনে বলে জানান প্রতবিশেীরা। ঋণরে টাকা পরিশোধের জন্য সোহলেরে ওপর অব্যাহত চাপ ছেিলা। শনিবার সকালে ২০ হাজার টাকার জন্য বাড়িতে এসে চাপ দেয় প্রতিবেশী মিনা বেগম নামে এক বিধবা নারী। ঋণের চাপ সইতে না পেরে দুপুরে পরিবাররে দৃষ্টির অগোচরে বাড়ির পেছনের জঙ্গলে গিয়ে নিজের গা গাছের সঙ্গে বেঁধে পেট্রোল ছড়িয়ে আগুন ধরিয়ে দেন।

আগুন সারা শরীরে ছড়িয়ে পড়লে সোহেলের চিৎকারে আশপাশের লোকজন এসে তাকে উদ্ধার করেন। জানতে চাইলে ঈশ্বরগঞ্জ থানার উপ-পরির্দশক (এসআই) গোলাম মাওলা জানান, মাদকাসক্ত সোহেল ঋণের চাপেই আত্মহত্যার চেষ্টা করেছেন। তদন্তপূর্বক আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হবে।

Comments

নিচের ঘরে আপনার মতামত দিন