News71.com
 Bangladesh
 09 Mar 17, 11:15 PM
 220           
 0
 09 Mar 17, 11:15 PM

বাগেরহাটের  ৯ টি উপজেলায় পুলিশের বিশেষ অভিযানে আটক ৪৩।।

বাগেরহাটের  ৯ টি উপজেলায় পুলিশের বিশেষ অভিযানে আটক ৪৩।।

 

নিউজ ডেস্কঃ বাগেরহাটের পুলিশ বিশেষ অভিযান চালিয়ে ৪৩ জনকে আটক করেছে। গতকাল বুধবার রাতে পুলিশ জেলার ৯ টি উপজেলার বিভিন্ন এলাকায় ওই অভিযান পরিচালনা করে। আটকৃতদের মধ্যে ২৬ জন মাদকব্যবসায়ী রয়েছে।

আটকৃতদের কাছ থেকে ইয়াবা ও গাজাসহ বিভিন্ন ধরণের মাদক উদ্ধার করা হয়েছে বলে পুলিশ জানায়। আটকৃতদের মধ্যে বাগেরহাট সদরে ১২, ফকিরহাটে ৫, মোরেলগঞ্জে ৪, চিতলমারীতে ২, কচুয়ায় ৩, মোল্লাহাটে ৪ শরণখোলায়২, রামপালে ৬ এবং মোংলা উপজেলায় ৫ জন রয়েছে।

বাগেরহাটের পুলিশ সুপার পংকজ চন্দ্র রায় জানান, সন্ত্রাসী, অপরাধী, অস্ত্রধারী এবং মাদক বিক্রেতাদের ধরতে বাগেরহাটে পুলিশ বিশেষ অভিযান পরিচালনা করছে।  অতকাল বুধবার রাতে অভিযান চলাকালে ৪৩ জনকে আটক করা হয়। এদের মধ্যে ২৬ জন মাদকব্যবসায়ী এবং ১৭ জন বিভিন্ন মামলার পলাতক আসামি।

জেলার সব এলাকায় পুলিশের বিশেষ অভিযান অব্যহত রয়েছে বলে তিনি জানান। আটকৃতদের সংশ্লিষ্ট থানায় রেখে জিজ্ঞাসাবাদ শেষে বিকালে বাগেরহাট চিফ জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালতে পাঠানো হয়েছে।

Comments

নিচের ঘরে আপনার মতামত দিন